Дизайнер перечислил удешевляющие интерьер спальни ошибки

19:47 14/09/2022 Статьи
Фото: Devon Janse van Rensburg / Unsplash
Фото: Devon Janse van Rensburg / Unsplash
Дизайнер Арвин Олано перечислил удешевляющие интерьер спальни ошибки. Акцентные стены, по мнению Олано, разобщают интерьер спальни, красный цвет делает ее похожей на бордель. Также, продолжил он, дешево смотрятся слишком высокие подголовники кровати и попытки организовать идеальный интерьер как в каталоге.

Акцентные стены, красный цвет и беспорядочно подобранные принты удешевляют обстановку спальни, предупредил дизайнер Арвин Олано. На видео на платформе YouTube, в котором специалист перечислил удешевляющие интерьер в этой комнате ошибки, обратило внимание издание The Sun.

Акцентные стены, по мнению Олано, разобщают интерьер спальни. Если такая стена уже есть, он рекомендует дополнить обстановку аксессуарами и тканями того же оттенка. «Если не хотите, чтобы ваша спальня выглядела как бордель, откажитесь от красного цвета», — добавил он.

Кроме того, дизайнер порекомендовал отказаться от слишком большого количества принтов на тканях и аксессуарах. Он посоветовал подобрать один большой принт и несколько маленьких тех же оттенков.

Также, продолжил он, дешево смотрятся слишком высокие подголовники кровати, попытки организовать идеальный интерьер как в каталоге, беспорядочно разбросанные по спальному месту подушки и плоско застеленная кровать. Подушки он подсказал выстраивать по размеру, а кровать застилать объемными покрывалами.

Ранее дизайнеры интерьера перечислили ошибки, из-за которых кухня выглядит устаревшей. Они указали на то, что использование матовых лампочек и белый цвет делают кухню старомодной.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(1):

0 +0−0Таранов Денис19:58:42
14/09/2022
Про красный согласен. Но есть два момента: 1.спальня должны быть дорогой? всех в мажоры запишем? Пошло и вычурно - это ваше "дорого" 2.куча подушек... странная, явно устаревшая мода вообще.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь