Ozon пообещал покупателям и продавцам компенсации за сгоревшие товары

15:59 03/08/2022 Статьи
Фото: Александр Щербак / ТАСС
Фото: Александр Щербак / ТАСС
Продавцы, сотрудничающие с Ozon, и покупатели, лишившиеся своих покупок в результате пожара на складе в Подмосковье, получат компенсации или возврат денег за утраченные товары. Оценить ущерб в Ozon намерены позднее, в настоящее время приоритетом в компании называют заботу о сотрудниках склада, продавцах и покупателях.

Продавцы, сотрудничающие с онлайн-ретейлером Ozon, и покупатели, лишившиеся своих покупок в результате пожара на складе в Подмосковье, получат компенсации или возврат денег за утраченные товары. Об этом со ссылкой на пресс-службу компании сообщает ТАСС.

Оценить ущерб в Ozon намерены немного позднее, в настоящее время приоритетом в компании называют заботу о сотрудниках склада, продавцах и покупателях.

Возгорание на складе в селе Петровское Истринского района началось около 12:30. Из здания эвакуировано более тысячи человек, по неподтвержденным данным погиб как минимум один человек и пострадали 11.

По состоянию на середину дня с огнем на складе Ozon борются почти 100 человек и 30 единиц техники. В качестве предварительной причины пожара называют несоблюдение техники пожарной безопасности.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(1):

0 +0−0E B16:21:56
03/08/2022
А со своими кредиторами Озон уже расплатился, чтобы новые обещания обещать? Бабки то в порядке живой очереди, и только тем, кто подсуетился, а не лошapaм-сотрудникам, которые от госпитализации отказались.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь