Блогерша показала правильный способ сидеть в коротком платье

20:51 13/07/2022 Статьи
Кадр: @theimageboss / TikTok
Кадр: @theimageboss / TikTok
Специалист по этикету, блогерша с никнеймом @theimageboss показала правильный способ сидеть в коротком платье. В наряде длины мини следует располагаться в кресле, развернув колени в сторону одного из подлокотников. При этом необходимо скрестить ноги в лодыжках и держать руки в расслабленном состоянии.
Надо как в фильме Основной Инстинкт.

Специалист по этикету, блогерша с никнеймом @theimageboss из Нигерии показала правильный способ сидеть в коротком платье. Соответствующий ролик появился в ее TikTok-аккаунте.

Юзерша заявила, что в наряде длины мини надо располагаться в кресле, развернув колени в сторону одного из подлокотников. При этом необходимо скрестить лодыжки и держать руки в расслабленном состоянии.

В то же время блогерша предостерегла девушек от того, чтобы садиться с раздвинутыми ногами. Также специалистка не рекомендовала прикрывать колени подушкой и вести себя в одежде указанного типа неуверенно, например, постоянно поправлять подол. На размещенных кадрах нигерийка продемонстрировала вышеуказанные варианты поведения, представ перед камерой в платье в разноцветную полоску.

Ранее в июле блогерша с никнеймом Богатая Стерва назвала главную деталь внешности изысканного человека. По словам пользовательницы соцсети, элегантную девушку отличают здоровые, ухоженные волосы естественного оттенка и хорошо подобранный базовый гардероб из качественной одежды основных цветов.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(1):

1 +0−0Пляшущий у газопровода21:10:35
13/07/2022
Надо как в фильме Основной Инстинкт.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь