Московские косметологи убедили женщину взять кредит в 660 тысяч рублей

11:52 16/02/2022 Статьи
Фото: Shutterstock
Фото: Shutterstock
Косметологи московской клиники заставили клиентку взять кредит на сотни тысяч рублей якобы для лечения ее волос. Женщина рассказала, что пришла в салон на чистку лица и консультацию, однако врач также порекомендовал ей процедуры для волос. В конечном счете она взяла несколько кредитов на оплату услуг доктора.

Косметологи московской клиники заставили клиентку взять кредит на сотни тысяч рублей якобы для лечения ее волос. Об этом сообщает РЕН ТВ.

Согласно информации телеканала, инцидент произошел в центре красоты на Пушкинской площади. 44-летняя женщина, имя которой не раскрывается, рассказала, что пришла в салон на чистку лица и консультацию. Врач, который с ней работал, начал говорить о том, что у нее очень плохие волосы. По словам посетительницы, он отрекомендовал себя как высококлассного специалиста и предложил женщине свои услуги стоимостью 650 тысяч рублей.

Сначала клиентка отказалась, однако сотрудники салона убедили ее в том, чтобы она взяла кредит на 110 тысяч рублей и начала лечение, которое ей якобы поможет. После этого обманутой пришлось оформить в различных банковских организациях еще несколько кредитов на 660 тысяч рублей.

Отмечается, что после прохождения процедур, которые, предположительно, не помогли клиентке, сотрудники клиники перестали выходить с ней на связь.

В октябре россиянка напала на врача из-за неудачно наращенных ресниц дочери. 22 октября жительница Кировска 1980 года рождения, которая является матерью пациентки, ударила врача по голове, поскольку он отказал девушке в выдаче листа нетрудоспособности.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(1):

0 +0−0Михаил Миронов12:01:31
16/02/2022
Лысая чтоли?
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь