В работе Google и YouTube произошел сбой

11:42 17/01/2022 Статьи
Фото: Mohssen Assanimoghaddam / Globallookpress.com
Фото: Mohssen Assanimoghaddam / Globallookpress.com
Пользователи из России сообщили о сбоях в работе сервисов Google и YouTube. Соответствующие жалобы они оставили на портале мониторинга Downdetector. В большинстве случаев у пользователей возникли проблемы с веб-сайтом поисковика и видеохостинга. Также неполадки возникли с трансляциями YouTube.

В работе сервисов Google и YouTube 17 января произошел сбой. О неполадках юзеры из России сообщили на сайте мониторинга Downdetector.

Больше всего жалоб на работу Google и YouTube от пользователей из РФ было зарегистрировано примерно в 10:30 по московскому времени. Согласно статистике портала, 85 процентов юзеров сообщили о проблемах с веб-сайтом поисковика. На аналогичную неполадку у YouTube пожаловались 66 процентов пользователей.

Некоторые юзеры также сообщили о проблемах с поиском и авторизацией в Google. Помимо того, сложности у россиян возникли при использовании видеотрансляций и приложения YouTube. Больше всего жалоб поступило от пользователей из Москвы и Санкт-Петербурга.

10 января стало известно о серьезном сбое на сайте ГИБДД. Сервис Госавтоинспекции показывал ошибку при попытке автомобилистов проверить дорожные штрафы. МВД сообщило, что перебои в работе портала вызваны обновлением софта.

4 января на сбой пожаловались пользователи Telegram. Юзеры сообщили о неполадках в работе мессенджера, проблемах с подключением к серверу и задержках при отправлении сообщений.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(2):

0 +0−0Шульц Штольц12:03:12
17/01/2022
Это было очередное обострение борьбы с экстремизмом и детской порнографией у роскомнадзора.
-1 +0−0Аполонник12:08:15
17/01/2022
Без разницы многие уже на ютуб и не заходят, зачем если есть рутюб. И работает стабильно
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь