Главный тренер сборной России оценил поражение команды в Кубке Первого канала

20:10 19/12/2021 Статьи
Главный тренер сборной России Алексей Жамнов прокомментировал поражение от команды Финляндии в заключительном матче Кубка Первого канала. «Посыл был выиграть. Мы хотели выиграть, поэтому сняли вратаря. Но сложилось так. Претензий к игрокам за этот турнир нет», — заявил специалист.
а что скажет мид в лице машки?

Главный тренер сборной России Алексей Жамнов прокомментировал поражение от команды Финляндии в заключительном матче Кубка Первого канала. Его слова приводит Sport24.

«Смена вратаря в овертайме? Посыл был выиграть. Здесь была возможность выиграть. Мы старались держать темп, строить игру на контратаках. Мы хотели выиграть, поэтому сняли вратаря. Но сложилось так. Претензий к игрокам за этот турнир нет», — оценил специалист. Он добавил, что состав на Олимпийские игры в Пекин будет составлен позднее.

Ранее 19 декабря сборная России проиграла Финляндии в заключительном матче Кубка Первого канала со счетом 2:3 в овертайме. В результате победителем турнира стала сборная Финляндии, а команда России осталась без трофея.

Кубок Первого канала является домашним этапом Еврохоккейтура для сборной России. Следующим этапом станут игры Beijer в Швеции.