Сборная России по хоккею обыграла Чехию в матче Кубка Первого канала

17:50 18/12/2021 Статьи
Сборная России по хоккею обыграла команду Чехии в третьем матче Кубка Первого канала. Команда одержала третью победу подряд на Кубке. Встреча завершилась со счетом 5:2. В российской команде отличились Арсений Грицюк, Даниил Вовченко, Артем Анисимов и Михаил Григоренко, оформивший дубль.
Красавчики что тут еще скажешь) Стабильно хороши и могут быть еще лучше. Главные игры впереди и там чувствую будет очень красивая, техничная и показательная игра для всех противников.

Сборная России по хоккею обыграла команду Чехии со счетом 5:2 в третьем матче Кубка Первого канала. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

20-летний Арсений Грицюк открыл счет на 14-й секунде первого периода. Вслед за ним отличились Даниил Вовченко и Михаил Григоренко. В концовке периода сборная Чехии отыграла одну шайбу, и счет стал 3:1.

После перерыва Григоренко отправил в ворота соперников еще одну шайбу. Пятый гол российской сборной на счету Артема Анисимова. В третьем периоде соперники реализовали большинство и сократили отставание.

Команда одержала третью победу подряд на турнире. Российские хоккеисты стартовали с победы над канадцами 15 декабря. Матч завершился со счетом 4:3. 16 декабря команда обыграла Швецию со счетом 1:0.