Участник «Уральских пельменей» объяснил отказ от выступлений с коллективом

19:58 02/12/2021 Интернет и СМИ
Фото: @miasnikov.s
Фото: @miasnikov.s
Звезда шоу «Уральские пельмени» Вячеслав Мясников рассказал, почему они с Андреем Рожковым откололись от основного состава проекта и стали гастролировать отдельно. По словам артиста, они с коллегой запустили дуэт, чтобы лучше реализовать себя на сцене, а не из-за ссор с другими юмористами.
Иииигорь :-)

Известный юморист и участник творческого объединения «Уральские пельмени» Вячеслав Мясников объяснил, почему он и его коллега Андрей Рожков отказались от выступлений с основным составом проекта. Слова артиста приводит KP.RU.

Мясников опроверг слухи о том, что рассорился с другими участниками «Уральских пельменей» из-за денег. По словам артиста, он и его коллега Рожков хотят больше проявлять себя на сцене и поэтому решили отделиться от коллектива. «Никто ни с кем не рассорился. Мы [с Андреем Рожковым] ездим отдельно, чтобы не ездить одним коллективом [«Уральских пельменей»] из двадцати человек, когда у каждого по одной фразе в концерте», — заявил юморист.

Артист добавил, что собирается скоро завершить гастрольную деятельность, чтобы проводить больше времени с семьей. «Сейчас мы доделываем туры, которые у нас запланированы, и перестанем ездить совсем. Но на съемках и на концертах в Екатеринбурге мы, конечно, продолжим выступать», — уточнил Мясников.

Осенью 2018 года стало известно, что звезды шоу «Уральские пельмени» Мясников и Рожков начали выступать дуэтом под названием «Ваши пельмени» и перестали гастролировать с основным составом проекта. При этом на время записи выступлений для телеканала СТС артисты присоединялись к «Уральским пельменям».

Ранее Мясников также высказался об ухудшении, по мнению зрителей, качества номеров «Уральских пельменей». Артист объяснил несмешные выступления тем, что команда проекта за долгий срок своего существования исчерпала идеи для юмора и шутит об одном и том же.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(5):

2 +0−0Валерий Мандрыкин20:15:18
02/12/2021
Иииигорь :-)
0 +0−0XJle6ywek_B_orHe09:37:58
03/12/2021
Жаль команду... Все распались, срубив кучу бабла... Помню ещё рожков понтавался что "смотрите какой я бедный я работаю на парковке". Ага, бедный ты...
0 +0−0Валерий Томанцев06:52:41
03/12/2021
какие деньги?? конечно же только любовь к искусству!!! "Мы делили апельсин. Много наших полегло..."
0 +0−0Alexander SovietSoyuzoff06:22:27
03/12/2021
Куда он ездит, на какие гастроли? у нас в сельпо денег на хлеб не хватает, не то что на скомарохов. Нас пьянь бесплатно смешит на работе
-6 +0−0Всех НаКостер20:25:12
02/12/2021
Пусть засунут свою индивидуальность в опу
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь