Восьмилетний мальчик из многодетной семьи получил подарок от Путина

14:23 02/12/2021 Россия
Восьмилетний мальчик из многодетной семьи получил подарок от Путина
Восьмилетний россиянин из Рязани получил в подарок от президента России Владимира Путина планшет. В середине октября школьник отправил письмо Путину, в котором написал, что живет в многодетной семье, где семеро детей. По словам мальчика, ему нравится учиться в школе и участвовать в различных проектах.

Восьмилетний россиянин из Рязани получил в подарок от президента России Владимира Путина планшет. Об этом сообщается на сайте правительства Рязанской области.

В середине октября школьник отправил письмо Путину, в котором написал, что живет в многодетной семье, где семеро детей. По словам мальчика, ему нравится учиться в школе и участвовать в различных проектах. Он попросил президента помочь ему с покупкой планшета для учебы.

«Второго декабря восьмилетний школьник Рязани Петр Обувалин получил подарок от президента Российской Федерации Владимира Путина. Планшет мальчику передал губернатор Николай Любимов», — говорится в сообщении регионального правительства.

В ходе встречи с главой области школьник рассказал, что хочет стать министром и создать большую семью, как у родителей.

Ранее мальчик из якутского села Арылах попросил у президента России во время прямого эфира корову. По его словам, их животное, которое кормило всю семью, погибло. Власти Якутии рассмотрели вопрос на заседании и подарили семье мальчика корову.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(23):

1 2
0 +0−0Ivan Ivanov14:34:52
02/12/2021
А пожелание от 2011 года: "Дорогой Дедушка Мороз! Подари мне на Новый Год нового президента, а этих двух забери себе в oлени."(C) Он когда выполнит?
0 +0−0Митяй по14:33:10
02/12/2021
тоже что ли письмо написать...
-1 +0−0Саша Берг14:31:21
02/12/2021
Молодец Владим Владимыч! Все правильно делает! Не то что энтот Байден. Ни планшетов не дарит американцам, ни щенков, ни коров. Горжусь Россией!
1 2
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь