Последствия разрушительного шторма в Сочи показали на видео

20:46 01/12/2021 Путешествия
В сети появилось видео, на котором показаны последствия разрушительного шторма, обрушившегося на Сочи. На размещенных кадрах видно, как в прибрежной зоне, которая осталась еще не затопленной, валяются принесенные морем бревна и ветки вперемежку с обломками пляжной инфраструктуры.

В сети появилось видео, на котором показаны последствия разрушительного шторма в Сочи. Ролик, снятый очевидцами, опубликовал Instagram-аккаунт @sochi__today, освещающий жизнь курортного города.

На размещенных кадрах видно, как в прибрежной зоне, которая осталась незатопленной, валяются принесенные морем бревна и ветки вперемежку с обломками пляжной инфраструктуры: сломанными деревянными беседками и настилами. При этом видно, что береговая линия оказалась практически полностью размыта мощными потоками воды.

«Сочинским пляжам изрядно досталось! Сильный шторм снес все на своем пути!» — указано в подписи к посту.

Подписчики сообщества оценили публикацию и оставили комментарии под ней. «Нечего к самому берегу топчаны и зонты ставить», «Море освободило пляжи от арендаторов для людей», «И это замечательно. Пляжи должны быть свободны от всяких построек. От всего наносного», «Море не любит бизнес! И каждый раз будет отвоевывать свои территории», — написали они.

Ранее в октябре россиянин решил пройтись по пирсу в Ялте во время шторма на море и был сбит с ног огромной волной. На опубликованном ролике видно, как мужчина пытается подняться с корточек, однако огромная волна, которая с большой скоростью разбивается о пирс, смывает его в обратном направлении.

Валентина Процкова

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(4):

0 +0−0Hohen Schwangau15:15:45
02/12/2021
Где последствия разрушительного шторма? Одна корыстная армянка сняла как у нее на пляже разнесло пару поддонов? ))))
0 +0−0Иршат Юскаев09:10:49
02/12/2021
Странно, что никто не купается
0 +0−0Прохожий 2020:58:24
01/12/2021
пфф..

деревянные настилы сдвинулись, мебель опрокинулась. Разве что грязи нанесло. Убирается за один-два дня
0 +0−0bypassed bypassed20:53:57
01/12/2021
шторм бывает. мусор с пляжей чистится. а вот мусор в головах злорадствующих комментаторов останется вечно
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь