Диетолог назвал продукт для очищения организма от шлаков

05:56 25/11/2021 Из жизни
Диетолог назвал продукт для очищения организма от шлаков
Тренер-диетолог Павел Терехов рассказал россиянам, чем полезен укроп. Он назвал это растение источником витаминов и микроэлементов. По словам диетолога, укроп не только восполняет дефицит витаминов и микроэлементов, но и благотворно воздействует на сердечно-сосудистую систему.

Тренер-диетолог Павел Терехов рассказал россиянам, чем полезен укроп. Он назвал это растение источником витаминов и микроэлементов, сообщает РИА Новости.

Терехов отметил, что укроп широко используется в кулинарии. В нем содержится множество витаминов, бета-каротин, фолиевая кислота и другие полезные соединения. «Ни один стол не обходится без этого продукта: супы, пюре, салаты, маринады — список бесконечен», — подчеркнул специалист.

По словам диетолога, укроп не только восполняет дефицит витаминов и микроэлементов, но и благотворно воздействует на сердечно-сосудистую систему. Кроме того, он обладает сосудорасширяющим действием и укрепляет сосудистую стенку. Терехов также назвал укроп продуктом для очищения организма от шлаков: трава выводит желчь из организма и обеспечивает послабление кишечника.

Ранее нутрициолог Ирина Степная назвала идеальный для похудения фрукт. По ее словам, ананас также улучшает работу кишечника и решает проблемы с метеоризмом и запорами.

Марина Совина

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(3):

0 +0−0Ti Saas14:38:31
25/11/2021
лучше всего со шлаками справляется лопата, тупой ты тренер
0 +0−0№-1039111111:40:01
25/11/2021
Укроп полезен,не спорю. Но его одного не достаточно для нашего организма. Принимаю пробиотик Нутрилайт , в нём кстати , тоже есть фолиевая кислота )
-2 +0−0panas Azov06:06:36
25/11/2021
В России очень популярна, даже в хуторе на два домика, уринотерапия
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь