Умерла старейшая жительница планеты

21:33 23/11/2021 Из жизни
Франциска Сусано
Франциска Сусано
На Филиппинах на 125 году жизни умерла старейшая жительница планеты Франциска Сусано. В местном управлении здравоохранения отметили, что у женщины не было никаких симптомов вирусного заболевания. Статус покойной как самого старого человека на планете официально подтвержден Книгой рекордов Гиннесса.

На Филиппинах на 125 году жизни умерла старейшая жительница планеты Франциска Сусано. Об этом сообщило правительство города Кабанкалан в Facebook.

Долгожительница скончалась вечером в понедельник, 22 ноября. «С грустью в сердце мы получили известие о том, что наша любимая Франциска Сусано скончалась. Она всегда будет оставаться нашим вдохновением и гордостью», — говорится сообщении.

В местном управлении здравоохранения отметили, что у женщины не было никаких симптомов вирусного заболевания.

По данным городских властей, статус покойной как самого старого человека на планете официально подтвержден Книгой рекордов Гиннесса.

В августе сообщалось, что в Саратове одна из старейших жительниц Вера Зудова отметила 101-й день рождения. Долгожительницу поздравили глава муниципалитета Сергей Грачев, директор школы №21 Софья Андреянова и заместитель руководителя комплексного центра социального обслуживания населения Балаковского района Ярославна Караваева.

Марина Совина

Комментарии закрыты.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь