Кличко отреагировал на выход сборной Украины в четвертьфинал чемпионата Европы

11:28 30/06/2021 Спорт
Мэр Киева Виталий Кличко отреагировал на выход сборной Украины в четвертьфинал чемпионата Европы. «Миллионы украинцев поддерживали наших игроков. В матче со шведами парни показали настоящую волю к победе. Украина, вперед!» — написал Кличко. Украина пробилась в четвертьфинал, где встретится с Англией.
Украинская Молодежка -- действующий Чемпион Мира

Мэр Киева Виталий Кличко отреагировал на выход сборной Украины в четвертьфинал чемпионата Европы. Пост доступен в Instagram политика.

«Миллионы украинцев поддерживали наших игроков. В матче со шведами парни показали настоящую волю к победе. Украина, вперед!» — написал Кличко.

Сборная Украины одержала победу над командой Швеции в 1/8 финала турнира. В основное время матч завершился вничью. Решающий гол украинцы забили уже в конце второго дополнительного тайма. К этому моменту скандинавы играли в меньшинстве.

Украина пробилась в четвертьфинал, где встретится с Англией. Команда Гарета Саутгейта, в свою очередь, сломила сопротивление Германии. Матч пройдет 3 июля.