Иван Сергеев№311272 „2“

1 +1−0Иван Сергеев11:02:48
12/06/2013
И главное: твердолобые дебилы которые все это придумывают не мыслят на шаг вперед. Они думают что прикрывают свою ж--у, но теперь самая мало-мальская секта, религиозная организация которые имеют регистрацию и не запрещены-гордо поднимут головы и пойдут на провокации пользуясь оружием противника. Они смогут совершенно спокойно заниматься мессионерством и никто уже не пошлет их!!!Не назовет еретиками и нехристями! Они будут иметь право заработать на Вас-подать в суд. Потому что они-верят. И пока это поймут,на людях заработают огромные деньги. В светском государстве,пользуясь законом который захотела обиженная РПЦ.....Вперед,вы дали старт.Плоды пожинать тоже вам,в глаза смотреть людям которые будут продавать имущество чтобы выплатить штраф сектанту-вам. Вы-слуги Б-га? Он надеюсь достойно вас наградит....
0 +0−0Иван Сергеев10:46:23
12/06/2013
Статья 13

1. В Российской Федерации признается идеологическое многообразие.

2. Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.

3. В Российской Федерации признаются политическое многообразие, многопартийность.

4. Общественные объединения равны перед законом.

5. Запрещается создание и деятельность общественных объединений, цели или действия которых направлены на насильственное изменение основ конституционного строя и нарушение целостности Российской Федерации, подрыв безопасности государства, создание вооруженных формирований, разжигание социальной, расовой, национальной и религиозной розни.

Статья 14

1. Российская Федерация - светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.

2. Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом Помнит ли об этих статьях Конституции РФ тот,кто принял этот идиотизм, и кто будет решать-кого наказывать,а кого прощать? Приветствую тебя, социальный маразм!Интересно,если псевдо правильный православный или поп будут оскорблять мои взгляды и Веру, они будут наказаны? Или у нас как всегда-все построено на полупатриотизме. Правы только те-кто закон придумал.И даже если они его нарушат,остальные-враги.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь