Михаил Михайлов№3007628 „1“

0 +0−0Михаил Михайлов21:56:17
16/02/2015
А на руководителей партии ЕР это распространяется?
вот в г.Волчанске Свердловской области руководитель городского отделения партии ЕР по совместительству работает (вернее сказать ЧИСЛИТСЯ) директором школы - Снигирёва Светлана Геннадьевна.
так в 2013 году она в Уставе школы прописала одной из целей работы школы - отделение от РФ. И вполне серьёзно считает, что ей можно в юридических документах писать всякую антиконституционную ересь.
Президент РФ говорит о развитии школы и уважении к учителю. А Снигирёва С.Г. ежедневно оскорбляет и унижает учителей и учеников. Позволяет себе кричать на учителей. Постоянно ЛЖЁТ. Уже даже не стесняется этой лжи, не старается запомнить когда кому чего говорила. И ежемесячно из зарплаты учителей ворует до 500 тыс.руб. - естественно с "отчислением в фонд поддержки прокуратуры г.Карпинска" (на 98 работников школы приходится 2 млн руб ежемесячный фонд зарплаты). А прокурор за это её крышует помогает избежать уголовной ответственности.
10 октября 2014 Снигирёва представила в суд 90 страниц фальшивых документов. Так сотрудник прокуратуры "за вознаграждение" случайно не заметила фальшивку и подсказала что сделать, чтоб во время судебного заседания не всплило это "говнецо".
Абсолютно не профессиональна и юридически безграмотна. Но умеет "рассказывать сказки", поэтому её всячески поддерживает областное начальство. Или она и им "отчисляет" за право воровать. Уничтожила школьный спортзал, а ей за это областные чиновники премию выписали!
Снигирёва С.Г. требует от учителя "владения информационными технологиями". Но ни сама, ни её заместители не то что владеют этими технологиями, они даже сформулировать не могут что значит "владеть" и что такое "инф.технологии". ПОЗОР, когда на педсовете перед 46 учителями Снигирёва С.Г. показывает абсолютное не владение интерактивной доской.

-- если интересуют подробности пишите [email protected] вышлю документы --
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь