Alex Rzhevskii№2894372 „1“

-2 +2−4Alex Rzhevskii18:07:09
23/01/2015
2 +7−5Igor Syroid16:39:03
23/01/2015
всё что вызывает статья - это полную неприязнь ко всему рускому. Беларусам за поддержку Украины отказано во всём: и беларуские гербы неонацистские, и символика беларуская неонацистская, и мова, и история, и всё всё всё, что хоть как-то связано с беларуским, а не с руским - обьявлено неонацистским, вырожденческим, и т.д. и т.п. полный набор словечек руского шовиниста. ни у кого не оставляет сомнения, что руский "брат" держит за пазухой для беларусов - в Украине увидели наяву.
вы хоть видео с матча смотрели? - полно в ютюбе! не только фанаты, но и подавляющее большинство болельщиков поддерживало Украину (не сборную, а страну) выкрикивая про-украинские и про-беларуские лозунги. Не понравилось руским, что два славянских братских народа выражали поддержку один одному против "старшего" не славянского ! привыкайте жить в реальном мире , а не в том, который ве сами себе нарисовали где беларусы - это такие руские, которые просто говорят со смешным акцентом, а в остальном они за империю и жаждут сильного царя в москве! - нет! и еще раз нет! Беларусы имеют свою историю, мову, культуру, символы - вы, руские, всё это обьявили польским и неонацистским, а беларусам оставили лишь право быть рускими. нет и еще раз нет! - беларусы всю историю воевали с росией - за 300 лет 78 лет войны и кто нам герой тот врагом вам был, кто у вас в почёте - для нас захватчик!!! и никакой братской любви никогда не было и да - ВКЛ беларуское княжество и статут 1588 на старобеларуском и герб и сцяги хоругв и князи - всё там берларуское-литвинское и не отобрать вам у беларусов этого, не забрать память! Не нравится - а плевать на вас и на вашу империю !
Igor Syroid - прекрасно написано! Всё - сущая правда! Россия - страна агрессор. Путин -0 военный преступник. Это понимают всё больше и больше людей в Беларуси.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь