Ошибаешься... Это, как раз те "демократы", которые бежали от "кровавого режима". Что то у тебя с логикой не все ладно.
5 +0−0Роман Гордиенко18:29:46
15/01/2017
7 +0−01luboy .18:10:52
15/01/2017
Сегодня 1.два российских спортсмена на этапе кубка мира по санкам выиграли золото и серебро , соревнования проходили в Латвии , оба российских спортсмена занимают два первых места в общем зачёте кубка мира по санкам. 2. Россиянки только что выиграли золото и бронзу на 1000 метров по шорт-треку (коньки) на чемпионате Европы , который проходит в Италии. 3.Только что российские саночники выиграли золото в эстафете на этапе кубка мира по санкам , эстафета состоит из одиночных санок у мужчин и женщин и двойка у мужчин. 4. Россиянин только что выиграл бронзу на 1000 метров на чемпионате Европы по шорт-треку (коньки).
Именно поэтому нашу команду не хотят пускать на следующую олимпиаду. Боятся.
08/11/2016
Лучше б вместо того, чтобы 10 раз повторять удар в лицо, хотя бы раз показали, за что была карточка.
А что бы это дало? Это как-то оправдывает убийство?
4 +0−0Роман Гордиенко07:09:57
17/01/2019
А декольте ей противопоказано...
4 +0−0Роман Гордиенко19:54:48
01/04/2019
Результат то, надеюсь, в этой реконструкции будет такой же? Больше, еще больше...
4 +0−0Роман Гордиенко14:18:00
29/11/2016
11 +0−0Василий Иванов14:14:16
29/11/2016
Асад и так свободен, ты опять чушь несешь.
А вот победа, конкретно в Алеппо - действтельно не за горами. Тебя это огорчает?
Свободу действий Асаду... далее по тексту
3 +0−0Роман Гордиенко10:16:51
05/02/2018
20 +0−0Зрадомер Квадратный10:07:18
05/02/2018
теперича мок и вада будут мелко гадить...
Не! Гадить они будут по-крупному.
3 +0−0Роман Гордиенко11:27:31
22/05/2019
Я рад, что они делают глупости, в безуспешных попытках нам нагадить.