threbbler№-10263665 „84“

-2 +0−0threbbler11:09:11
0 +0−0олег ковалевский11:07:27
26/09/2021
Рузвельт на рыбалку ездил на тяжёлом крейсере..
В твоих фантазиях.
1 +0−0threbbler11:08:40
26/09/2021
Путин изменил Медведеву с Кужугетычем.
3 +0−0threbbler11:05:49
26/09/2021
Отдых Путина в тайге: Путин, его фаворит Шойгу и 500 сотрудников ФСО.
0 +0−0threbbler10:59:28
4 +0−0Вячеслав Гусар09:08:49
26/09/2021
А что о женщинах может сказать 70-ти летний девственник?
70-летний онанист.
0 +0−0threbbler12:02:24
Комментарий удалён.
Меня не интересует корявый моряцкий сленг.
0 +0−0threbbler12:00:17
Под себя?
5 +0−0threbbler11:59:40
25/09/2021
Тем временем Рогозин собрался на Луну. Клоуны...
1 +0−0threbbler11:56:39
25/09/2021
Косорукие русские ни ездить, ни летать, ни плавать не могут. Бедняги. Тяжело им. И окружающим от них.
0 +0−0threbbler00:58:45
Комментарий удалён.
Никита Сергеевич Хрущёв родился в 1894 году в селе Калиновка Ольховской волости Дмитриевского уезда Курской губернии (в настоящее время — Хомутовский район Курской области) в семье шахтёра Сергея Никаноровича Хрущёва (ум. 1938) и Ксении Ивановны Хрущёвой (1872—1945). Русское происхождение отмечено в воспоминаниях, выступлениях и анкетных данных; в своих воспоминаниях отмечал, что ко времени назначения на работу в УССР не владел украинским языком, из-за чего противился переводу.
0 +0−0threbbler00:58:29
Комментарий удалён.
400 000 французов :))))))
0 +0−0threbbler00:57:05
Комментарий удалён.
В РОА было 300 000 русских.
0 +0−0threbbler00:56:35
0 +0−0Игорь Горбунов00:55:06
24/09/2021
Какел может родится и на Луне. Какел рождается не на Украине, он становится какелом по жизни.
Никита Сергеевич Хрущев родился в 1894 году в селе Калиновка Ольховской волости Дмитриевского уезда Курской губернии (в настоящее время — Хомутовский район Курской области) в семье шахтёра Сергея Никаноровича Хрущёва и Ксении Ивановны Хрущёвой. Русское происхождение отмечено в воспоминаниях, выступлениях и анкетных данных; в своих воспоминаниях отмечал, что ко времени назначения на работу в УССР не владел украинским языком, из-за чего противился переводу.
0 +0−0threbbler00:55:53
0 +0−0Михаил Медведев00:55:00
24/09/2021
Хрущ - это Украинец, все и всегда на протяжении истории знали это. ты просто манипулируешь фактами.
Никита Сергеевич Хрущёв родился в 1894 году в селе Калиновка Ольховской волости Дмитриевского уезда Курской губернии (в настоящее время — Хомутовский район Курской области) в семье шахтёра Сергея Никаноровича Хрущёва и Ксении Ивановны Хрущёвой. Русское происхождение отмечено в воспоминаниях, выступлениях и анкетных данных; в своих воспоминаниях отмечал, что ко времени назначения на работу в УССР не владел украинским языком, из-за чего противился переводу.
0 +0−0threbbler00:55:33
Комментарий удалён.
Не было во Франции профашистской армии в 400 000 человек. Никогда.
0 +0−0threbbler00:53:19
0 +0−0Yevgeny Mironov00:52:59
Кормишь тролля......
Пусть подавится :)))
0 +0−0threbbler00:52:58
0 +0−0Михаил Медведев00:51:31
24/09/2021
ты на вопрос не ответил - Хрущев всегда был Украинцем и предателем, как и все Украинцы издавна.
В Русской Освободительной Армии Власова было около 300 000 человек. Нигде и никогда в мире не было такого количества предателей в "отечественной" войне.
0 +0−0threbbler00:52:17
0 +0−0Михаил Медведев00:51:31
Хрущёв не был украинцем.

Читать умеешь?
0 +0−0threbbler00:51:32
Комментарий удалён.
Каждая твоя брехня будет разоблачена, пригожинский тролль.
0 +0−0threbbler00:50:42
0 +0−0threbbler00:48:38
0 +0−0Михаил Медведев00:47:44
24/09/2021
ты кусочек не отвечаешь на вопросы, а просто провоцируешь на конфликт.
12 3 45+1