Разъяренные слоны растоптали четырех человек за один день

15:49 22/04/2021 Из жизни
Разъяренные слоны растоптали четырех человек за один день
Дикие слоны в Индии растоптали четырех человек за один день. В одной деревне животное напало на троих местных жителей, когда те пошли в туалет. Все они погибли на месте. В другой слон растоптал мужчину, который находился в поле. Сотрудники департамента лесного хозяйства начали выплаты компенсаций семьям погибших.
Слоны очень умные социальные животные, видать была причина мочить людишек.

Дикие слоны в индийском штате Одиша (Орисса) растоптали четырех человек за один день в двух разных деревнях. Об этом сообщает издание The Hindu.

В среду, 21 апреля, в деревне Умарад вблизи города Баргарх дикий слон напал на троих местных жителей, которые пошли в туалет. Все индийцы погибли на месте. Эта деревня не находится на пути миграции слонов, хотя животные иногда заходят в нее.

После гибели людей в регионе начались волнения местных жителей. Представители департамента лесного хозяйства объяснили им обстоятельства произошедшего и начали выплату компенсаций.

В тот же день дикий слон убил еще одного мужчину в деревне Дарлипали вблизи города Балангир. В этот момент погибший находился в поле.

Ранее сообщалось, что слоны в национальном парке Крюгера в ЮАР растоптали подозреваемого в браконьерстве мужчину, который пытался сбежать от смотрителей парка. Подельника мужчины удалось задержать, еще один подозреваемый скрылся.

Алиса Дмитриева

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(1):

1 +0−0Странник15:58:10
22/04/2021
Слоны очень умные социальные животные, видать была причина мочить людишек.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь