Невесту высмеяли в сети за торчащую из декольте нелепую татуировку на груди

20:06 20/04/2021 Ценности
Невесту высмеяли в сети за торчащую из декольте нелепую татуировку на груди
Девушку на фото в подвенечном наряде высмеяли в сети за нелепую татуировку на груди. Речь идет о кадрах, на которых анонимная невеста запечатлена в свадебном платье без бретелек. При этом из-за обнаженной зоны декольте видно, что грудь героини материала покрыта ярко-желтой татуировкой, имитирующей два смайлика.
Насколько же надо быть больной на голову, чтобы сделать такую татуировку? Не завидую ее мужу.

Девушку на фото в подвенечном наряде высмеяли в сети за нелепую татуировку на груди. Соответствующий материал публикует Daily Star.

Речь идет о кадрах, на которых анонимная невеста запечатлена в свадебном платье без бретелек. При этом из-за обнаженной зоны декольте видно, что грудь героини материала покрыта ярко-желтой татуировкой, имитирующей два смайлика, скрепленных бретельками.

Согласно информации издания, описанные снимки распространились в интернете после публикации в Facebook и вызвали дискуссию среди пользователей. Многие из них были озадачены торчащей из выреза татуировкой невесты. «Я не уверен, что хотел бы когда-нибудь увидеть эту девушку топлес, и этому есть отнюдь несексуальная причина», «Мне нужно увидеть всю татуировку! Выходит, вся ее грудь — просто желтый смайлик?», «Тот, кто сделал ей татуировку, больше никогда не должен работать», «Просто зачем? У меня столько вопросов», — писали они.

Ранее в апреле чересчур откровенное свадебное платье невесты вызвало споры в сети. На размещенных в сети кадрах анонимная виновница торжества позирует в кружевном боди на шнуровке, украшенном блестками и пайетками. В ролике видно, что к корсету крепится длинная пышная юбка из сверкающей ткани, которая оголяет ноги девушки. «Ужасно пошло», — комментировали юзеры наряд.

Айсель Эюбова

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(2):

3 +0−0Сергей Петров20:24:14
20/04/2021
Насколько же надо быть больной на голову, чтобы сделать такую татуировку? Не завидую ее мужу.
-1 +0−0Михаил Невский20:32:42
20/04/2021
да кому какая разница. И кто обсмеял, новость для домохозяек и селюков, которым все бы по обсуждать
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь