Российские биатлонисты остались без медалей в спринте Кубка мира

19:01 06/03/2021 Спорт
Александр Логинов
Российские биатлонисты остались без медалей в спринте на этапе Кубка мира в чешском Нове-Место. Лучшим из россиян стал Эдуард Латыпов, показавший десятый результат. Победителем стал француз Симон Дестье, прошедший гонку за 22 минуты и 58 секунд и не допустивший промахов.

Российские биатлонисты остались без медалей в спринте на этапе Кубка мира в чешском Нове-Место. Результаты доступны на сайте Международного союза биатлонистов (IBU).

Лучшим из россиян стал Эдуард Латыпов, показавший десятый результат. Победителем стал француз Симон Дестье, прошедший гонку за 22 минуты и 58 секунд и не допустивший промахов. На втором месте расположился швед Себастьян Самуэльссон. Третьим стал немец Арнд Пайффер.

Лучший россиянин в общем зачете Кубка мира Александр Логинов стал 23-м.

5 марта российские биатлонисты заняли второе место по итогам эстафеты на этапе Кубка мира в Чехии. Сильнейшими в гонке стали представители сборной Германии.

Восьмой этап Кубка мира завершится 7 марта.