Футболист забил ударом пяткой через себя

13:03 28/02/2021 Спорт
Бельгийский нападающий «Ноттс Каунти» Элиша Сэм отличился в матче четвертьфинала Трофея Футбольной ассоциации Англии против «Оксфорд Сити». 23-летний форвард эффектным ударом замкнул подачу с фланга. Стоя лицом к воротам соперника Сэм переправил мяч в сетку ударом пяткой через себя.

Бельгийский нападающий «Ноттс Каунти» Элиша Сэм отличился в матче четвертьфинала Трофея Футбольной ассоциации Англии против «Оксфорд Сити». Видео доступно в Twitter-аккаунте «Ноттс Каунти».

23-летний форвард эффектным ударом замкнул подачу с фланга. Стоя лицом к воротам соперника, Сэм переправил мяч в сетку ударом пяткой через себя.

Сэм дважды отличился по ходу встречи. Он помог своей команде одержать победу со счетом 3:1.

«Ноттс Каунти» — клуб пятого по силе дивизиона футбольного чемпионата Англии. Сэм выступает за команду с сезона-2020/2021.