«Локомотив» обыграл ЦСКА в московском дерби

20:57 27/02/2021 Спорт
«Локомотив» на своем поле обыграл ЦСКА в матче 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в субботу, 27 февраля, и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. В составе победителей голы забили Виталий Лисакович и Гжегож Крыховяк. Во втором тайме у армейцев пенальти не реализовал Никола Влашич.

«Локомотив» на своем поле обыграл ЦСКА в матче 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

«Локомотив» благодаря победе набрал 31 очко и вышел на шестое место в чемпионате. В активе ЦСКА 37 очков, клуб находится на второй строчке.

«Локомотив» в следующем туре 8 марта на выезде сыграет с тульским «Арсеналом». ЦСКА в тот же день дома примет «Ахмат».