Героиня телешоу рассказала об интимных тату и заставила съемочную группу стонать

07:45 20/01/2021 Интернет и СМИ
Героиня телешоу рассказала об интимных тату и заставила съемочную группу стонать
Участница британского утреннего шоу This Morning Бекки Холт, чье тело на 80 процентов покрыто татуировками, буквально заставила стонать съемочную группу, рассказывая о татуировках на интимных местах. Во время эфира ведущие программы Холли Уиллоуби и Филипп Шофилд задавали героине вопросы о ее пристрастия

Участница британского утреннего шоу This Morning Бекки Холт (Becky Holt), чье тело на 80 процентов покрыто татуировками, рассказала о наколках в интимных местах и заставила съемочную группу стонать. Об этом сообщает Daily Star.

Во время эфира ведущие программы Холли Уиллоуби (Holly Willoughby) и Филипп Шофилд (Phillip Schofield) задавали героине вопросы о ее пристрастиях. Холт рассказала, что первую татуировку сделала еще в подростковом возрасте. Отвечая на вопрос о том, какие наколки были самыми болезненными, она вспомнила о татуировках на бедрах, ребрах и в интимных местах.

«У меня вся промежность, вся интимная зона в них [татуировках]», — объяснила Холт. После этих слов участницы ведущие поморщились, представив себе боль от процедуры. Уиллоуби воскликнула, что в этот момент услышала стоны, доносившиеся от операторов.

Зрители же похвалили девушку за ее смелость. Некоторые из них посчитали Холт красивой, а часть из комментаторов назвала ее образцом для подражания.

Ранее в сети раскритиковали популярного британского дальнобойщика Кенни Оллиреншоу (Kenny Ollerenshaw). Юзерам не понравилась его «чертовски тупая» татуировка, набитая на груди.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(21):

1 2
-6 +0−0Глот с планеты Катрук08:04:36
20/01/2021
Тут один блогер заставил 143 млн рабов скрежетать зубами, вот новость
1 2
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь