Сын Алибасова назвал возможную причину госпитализации отца

01:19 30/12/2020 Культура
Бари Алибасов
Бари Алибасов
Сын российского продюсера Бари Алибасова назвал возможную причину госпитализации отца. «Наверное, не признается, потому что он знает, что критично ему нельзя ни капли алкоголя. Может быть, он отмечал что-то, развод с ненавистной мне [актрисой Лидией Федосеевой-]Шукшиной», — пояснил Алибасов-младший.
Как же эта семья осточертела. Ни стыда, ни совести...

Сын российского продюсера Бари Алибасова назвал возможную причину госпитализации отца. Своими предположениями он поделился в разговоре с телеканалом РЕН ТВ.

По словам Бари Алибасова-младшего, отец позвонил ему утром и спросил, как в случае необходимости вызвать скорую помощь. Через некоторое время с ним связалась сотрудница полиции, которая сообщила, что продюсер вызвал врачей, однако они не могут попасть к нему в квартиру. «Я говорю, конечно вскрывать, срочно, потому что у меня эта была та же самая история, как два года назад, когда папа глотнул "Крот"», — рассказал он.

По словам сына продюсера, когда дверь почти взломали, отец наконец сам открыл замок и впустил врачей и полицейских. Медики заподозрили у Алибасова похмелье, но потом осмотрели тело и обнаружили огромную рану от ягодицы до лопатки, «как будто его тащили по асфальту».

При этом продюсер не признался, что с ним произошло. «Наверное, не признается, потому что он знает, что критично ему нельзя ни капли алкоголя. Может быть, он отмечал что-то, развод с ненавистной мне [актрисой Лидией Федосеевой-]Шукшиной», — пояснил Алибасов-младший. По его мнению, отец мог употреблять спиртные напитки, которые могут «окончательно вырубить ему память».

Ранее пиар-директор Вадим Горжанкин сообщил, что продюсера доставили в одну из московских больниц. По предварительным данным, у Алибасова ушибы ног и, возможно, сотрясение мозга. По словам пострадавшего, накануне он упал с лестницы и ударился головой. При этом пиар-директор продюсера заявил, что Алибасов не может четко сказать, как упал с лестницы и с какой именно, учитывая, что в доме он всегда ездит на лифте и не ходит пешком.

До этого РЕН ТВ стало известно, что полицейские вскрыли дверь в квартире Алибасова и обнаружили его в состоянии сильного алкогольного опьянения. Когда приехала скорая помощь, дверь никто не открывал.

Кира Александрова

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(3):

5 +0−0Сергей Андреев01:42:53
30/12/2020
Как же эта семья осточертела. Ни стыда, ни совести...
1 +0−0Ева Архарова01:53:38
30/12/2020
Алкогольный психоз.
1 +0−0Yury Yer01:43:37
30/12/2020
Алкаш.....
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь