Мужчина прокатился верхом на привязанном к мотоциклу крокодиле и попал на видео

15:10 28/09/2020 Из жизни
Житель Индии привязал крупного крокодила к мотоциклу и прокатился на нем верхом. Произошедшее попало на видео. Где и когда оно снято, не уточняется. На записи видно, как хвост рептилии во время поездки волочится по земле. Видео разъярило пользователей соцсетей. Они осудили мужчину за жестокое обращение с животным.
yahoo

Житель Индии привязал к мотоциклу крокодила и прокатился на нем верхом. На запись с крокодилом обратил внимание сайт Yahoo News.

В индийских соцсетях опубликована видеозапись, на которой мотоциклист едет на привязанном к транспорту крупном крокодиле. На записи видно, как хвост рептилии волочится по земле во время поездки. Время и место записи видео не уточняется.

Ролик разъярил пользователей сети. Люди осудили мужчину за жестокое обращение с животным.

Ранее сообщалось, что житель города Янбу в Саудовской Аравии прокатился на спине самой большой акулы в мире. Когда акула приблизилась к лодке, мужчина прыгнул ей прямо на спину, наклонился вперед и схватил за спинной плавник, чтобы сохранить равновесие.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(3):

0 +0−0X** Всемогущий17:16:10
28/09/2020
Кошельки из кожи крокодила - это не жестокое обращение с животным, а на мотоцикле его прокатить - жестокое.
0 +0−0Alina Danko15:55:06
28/09/2020
Если Вы тоже верите в силу и значение даты и времени рождения, и познавать себя Вам увлекательно, то Мир Прогнозов - это тот случай, когда в 10-ку!! Много новых граней меня открыл и совершенно бесплатно! Рекомендую всем для самоидентификации или просто, если в жизни оказались на распутье
0 +0−0Иван Иваныч15:38:07
28/09/2020
А мы в детстве на колеса проволоку наматывали. Но тут конечно уровень...
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь