Семья Ефремова собралась засудить Пашаева

23:26 27/09/2020 Культура
Михаил Ефремов
Михаил Ефремов
Семья актера Михаила Ефремова, осужденного на 8 лет колонии за смертельное ДТП в центре Москвы, собралась подать заявление в правоохранительные органы на бывшего адвоката Эльмана Пашаева. В семье актера до сих пор в шоке как от самого приговора, так и от сомнительных услуг Пашаева, признался источник.

Семья актера Михаила Ефремова, осужденного на 8 лет колонии за смертельное ДТП в центре Москвы, собралась подать заявление в правоохранительные органы на бывшего адвоката Эльмана Пашаева. Об этом ТАСС сообщил источник из окружения артиста.

Близкие Ефремова рассчитывают, что компетентные органы проверят его на мошеннические действия, а также установят, как накануне приговора съемка скрытой камерой разговора Пашаева и Ефремова попала в СМИ.

«В семье Михаила до сих пор в шоке как от самого приговора, так и от сомнительных услуг Пашаева во время следственных действий и в суде, когда слушалось дело», — признался собеседник агентства.

По его данным, родственники актера примут окончательное решение о подаче заявления после получения у юристов правовой оценки его поведения в ходе процесса и публичных заявлений.

18 сентября Адвокатская палата (АП) Северной Осетии лишила статуса адвоката Пашаева. Решение о прекращении адвокатского статуса принял совет АП, усмотревший дисциплинарный проступок в действиях защитника.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(22):

1 2
-3 +0−0Uri Gumovski02:48:00
28/09/2020
Засудить надо не Пашаева, а конченное семейство Захаровых, вместе со свининой Стерховой. Тошнит уже от их дешёвого траура.
-5 +0−0Uri Gumovski02:50:24
28/09/2020
Прочитал комментарии. Откуда столько идиотов? Кто их всех выпустил из психушки?!!
1 2
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь