Глава UFC осудил «грязный» поступок Макгрегора

14:12 27/09/2020 Спорт
Глава UFC осудил «грязный» поступок Макгрегора
Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт осудил «грязный» поступок ирландского бойца смешанного стиля (MMA) Конора Макгрегора. Уайт раскритиковал то, что Макгрегор выложил их личную переписку в Twitter. «Это грязно. Один из самых грязных поступков, который только может быть», — заявил он.
У петрушка ничего святого это мы уже давно поняли. Скот одним словом

Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт на пресс-конференции после турнира UFC 253 осудил «грязный» поступок ирландского бойца смешанного стиля (MMA) Конора Макгрегора.

Уайт раскритиковал то, что Макгрегор выложил их личную переписку в Twitter. «Это грязно. Один из самых грязных поступков, который только может быть», — заявил он. По мнению функционера, ирландцу не стоило просить о поединке с бойцом не из топ-15 лучших.

25 сентября Макгрегор выложил скрин переписки с Уайтом, в котором просил функционера организовать бой с американским ветераном MMA Диего Санчесом. Разговор произошел в феврале этого года. Ирландец объявил о своем уходе из MMA в июне.

Макгрегор — бывший чемпион UFC в двух весовых категориях. Также он имеет в своем активе один поединок по правилам бокса. В нем он уступил американцу Флойду Мэйуэзеру.


Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(2):

1 +0−0............... ............14:28:47
27/09/2020
У петрушка ничего святого это мы уже давно поняли. Скот одним словом
0 +0−0танки танки15:41:16
27/09/2020
Телега есть?.. А если найду?..
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь