Дзюба оформил хет-трик

20:32 26/09/2020 Спорт
Нападающий «Зенита» Артем Дзюба оформил хет-трик в матче девятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Уфы». Дзюба реализовал пенальти на 32-й минуте встречи, удвоив преимущество своей команды после гола Сердара Азмуна. Российский форвард еще дважды огорчил голкипера «Уфы».
Это вам за Моргенштерна!

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба оформил хет-трик в матче девятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Уфы». Видеообзор встречи опубликован в YouTube-канале «Матч ТВ».

Дзюба реализовал пенальти на 32-й минуте встречи, удвоив преимущество своей команды после гола Сердара Азмуна. Российский форвард дважды огорчил голкипера «Уфы».

Окончательный счет встречи — 6:0 в пользу «Зенита». Три гола позволили Дзюбе занять шестое место в списке лучших бомбардиров клуба, догнав Андрея Аршавина.