Лукашенко передарил подаренную ему квартиру

12:45 18/09/2020 Бывший СССР
Лукашенко передарил подаренную ему квартиру
Президент Белоруссии Александр Лукашенко передарил подаренный ему сертификат на двухкомнатную квартиру. Он достанется семье военнослужащего. Белорусский лидер подчеркнул, что подаренный сертификат ему попросту «некуда девать», кроме того, по закону президент не имеет право принимать подарки.

Президент Белоруссии Александр Лукашенко передарил подаренный ему сертификат на двухкомнатную квартиру. Об этом сообщает БЕЛТА.

Жилье достанется семье военнослужащего.

«Куда мне его девать? Президент по закону не имеет права принимать подарки», — сказал Лукашенко о сертификате.

Ранее Лукашенко пообещал, что будет использовать косметику только отечественного производства, и заявил, что поручил активизировать продажи продукции за рубеж. «Обещаю, что никогда [не буду пользоваться импортными средствами]. Свое надо использовать», — заключил Лукашенко и пообещал передарить, если получит от кого-то подобный презент. Также белорусский президент призвал максимально способствовать продажам белорусской косметической продукции за рубеж и развивать ниши потребления на внутреннем рынке.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(3):

0 +0−0Александр Кулагин16:47:29
18/09/2020
Тонкий намек прикорытников:пора уж и на пенсию,не я ешо о гого , пусть другие пользуются:)
0 +0−0Mars Rubic16:17:07
18/09/2020
"Куда мне его девать?" - говорит лукашенко и действительно, а ведь у него почти 20 дворцов. А тут впрямь оскорбление какое-то, подарили, как он ранее называл такое жилье - "тухлую квартиру". ) Ну и примечательно, что выбор переподарка квартиры пал как обычно на силовиков, как же он боится всё-таки народа.
0 +0−0Alexander Someoneperson14:43:22
18/09/2020
Комментарий удалён.
Согласен. Что такое духкомнатная квартира, если у тебя вся страна в распоряжении.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь