Россиянин оплатил подарки девушке поддельными деньгами и подставил свою банду

11:15 18/08/2020 Силовые структуры
Россиянин оплатил подарки девушке поддельными деньгами и подставил свою банду
Житель Тюмени оплатил подарки для девушки фальшивыми деньгами и навел оперативников на след подельников из своей банды. Перед вылетом из Москвы подозреваемый купил подарки для своей возлюбленной, использовав для этого 25 купюр по пять тысяч рублей. Пока мужчина летел домой в Тюмень, в Москве раскрыли обман.

Житель Тюмени оплатил подарки для девушки фальшивыми деньгами и навел оперативников на след подельников из своей банды. Об этом во вторник, 18 августа, сообщает Telegram-канал Baza.

По данным издания, перед вылетом из Москвы подозреваемый купил подарки для своей возлюбленной, использовав для этого 25 купюр по пять тысяч рублей. Пока мужчина летел домой в Тюмень, в Москве сотрудники магазинов выяснили, что купюры — подделки высокого качества, и обратились в правоохранительные органы.

Когда подозреваемый прилетел в место назначения, его задержали оперативники и отправили обратно в столицу. На допросе подозреваемый заявил, что приобрел фальшивые деньги в интернете — миллион поддельных рублей за 250 тысяч. Однако следователи считают, что мужчина является участником банды (предположительно — перевозчиком поддельных купюр).

5 января пресс-центр МВД России сообщал, что в России чаще всего подделывают купюры номиналом 5000 и 1000 рублей, а также 500 евро и 100 долларов.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(1):

0 +0−0Виктор Моисеев12:09:35
18/08/2020
Довели бабы до цугундера.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь