Россиянка шила наряды из подручных средств и получила признание Марка Джейкобса

16:02 06/08/2020 Ценности
Россиянка шила наряды из подручных средств и получила признание Марка Джейкобса
Российская художница шила наряды из подручных средств и получила признание американского модельера Марка Джейкобса. Майя Голышкина прорекламировала продукцию бренда, снявшись дома на фоне белой стены. На одном из снимков она попозировала в кроп-топе и шляпе из кукурузных палочек, держа желтую сумку в руках.

Российская художница шила наряды из подручных средств и получила признание американского модельера Марка Джейкобса. Об этом сообщает Esquire.

По словам Майи Голышкиной, она не интересуется миром моды, поэтому предложение о сотрудничестве, которое она получила от представителей Mark Jacobs, стало для нее неожиданностью. «Я была в шоке, когда со мной связались. Марк всегда был для меня огромным источником вдохновения», — поделилась она.

19-летняя художница прорекламировала продукцию бренда, снявшись дома на фоне белой стены. На первом снимке она позирует в кроп-топе и шляпе из кукурузных палочек, держа в руках желтую сумку. На другом фото Голышкина показывает платье из бумажных цветов. Последний наряд она изготовила из игральных карт, а серую сумку марки расположила на голове в качестве головного убора.

В декабре 2018 Марк Джейкобс решил начать шить одежду для бедных и призвал на помощь россиян. Американский дизайнер выпустит бюджетный бренд одежды The Marc Jacobs. Отмечается, что для работы над каталогом он нанял российскую стилистку Лотту Волкову.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(1):

0 +0−0Damn User16:49:09
06/08/2020
Молодец девочка. Удачи ей!
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь