Сексолог раскрыла признаки склонных к изменам партнеров

02:59 05/07/2020 Россия
Сексолог раскрыла признаки склонных к изменам партнеров
Сексолог Анна Амбарцумян раскрыла секреты того, как распознать в будущем партнере черты поведения, говорящие о его склонности к изменам. Один из признаков, указывающий на предрасположенность избранника или избранницы «сходить налево» — бегающий взгляд. Если он часто засматривается на других, значит, находится в поиске.
Чушь. Изменить могут все и не изменить тоже. Взгляд бегает у всех мужиков потому что если видишь п0пку глаза сами смотрят.

Сексолог Анна Амбарцумян раскрыла секреты того, как распознать в будущем партнере черты поведения, говорящие о его склонности к изменам. Об этом она рассказала «Пятому каналу».

По словам специалиста, и мужчины, и женщины, любящие свободу, ведут себя одинаково. Они говорят, что измены неизбежны и даже нормальны. Кроме того, они считают, что свободные отношения несут в себе удовольствие, в то время как сосредоточенные друг на друге люди лишены такой возможности.

Второй признак будущего изменника или изменницы заключается в постоянных заявлениях о невозможности их измены. Они часто поднимают эту тему в разговорах, постоянно подчеркивая, что неверность — это плохо. Кроме того, они могут проявлять интерес к вашим перепискам и даже ревновать. Такое поведение может говорить о том, что они — собственники, а также сами способны на измену.

Последний признак, указывающий на склонность избранника или избранницы «сходить налево» — бегающий взгляд. Если человек часто засматривается на других мужчин и женщин, значит, находится в постоянном поиске. Сексолог отмечает, что такие люди никогда не смогут хранить верность, поскольку крайне свободолюбивы и неспособны измениться.

Ранее заместитель председателя Всероссийской ассоциации сексологов по социальным вопросам Инна Сорока рассказала, что в России несколько лет назад появилась новая сексуальная ориентация — асексуал. Молодые россияне начали сознательно отказываться от секса. Сексолог отметила, что такой феномен возник на фоне резко противоположного явления — слишком раннего сексуального дебюта в возрасте 11-12 лет.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(3):

1 +0−0Barack Obama08:07:11
05/07/2020
Чушь. Изменить могут все и не изменить тоже. Взгляд бегает у всех мужиков потому что если видишь п0пку глаза сами смотрят.
0 +0−0Какло Боль03:41:45
05/07/2020
Комментарий удалён.
Это ты о своих свынолюд пробитый
-2 +0−0Ваня Портянкин05:13:03
05/07/2020
В раечке скрепна так же и игра на скрипке , особенно на киче .
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь