Мужчины пожаловались на «изуродованную» женщинами внешность в изоляции

15:47 01/04/2020 Ценности
Мужчины пожаловались на «изуродованную» женщинами внешность в изоляции
Мужчины, принявшие решение о самоизоляции на время пандемии коронавируса, пожаловались на свою «изуродованную» женщинами внешность. Так, например, Максу Брэхаму из Чиппенхема пришлось сбрить все волосы после того, как попытка его девушки подстричь его в домашних условиях не увенчалась успехом.
А ведь у редактора проблема с психикой, всегда режет лицо на половину. Либо не знает, что такое фотокадрирование. Отправьте его на курсы для продуманного построения кадра.

Мужчины, принявшие решение о самоизоляции на время пандемии коронавируса, пожаловались на свою «изуродованную» женщинами внешность. Их истории приводит Daily Mail.

Так, например, 28-летнему Максу Брэхаму (Max Braham) из Чиппенхема пришлось сбрить все волосы после того, как попытка его девушки Аризоны Иствуд (Arizona Eastwood) подстричь его в домашних условиях не увенчалась успехом.

«Мы застряли дома, и я сказала Максу, что умею стричь. Он удивился, но поверил мне. Я хотела подстричь его по технике "фейд" (укороченные сзади волосы, которые постепенно удлиняются по направлению к верхней части головы —прим. «Ленты.ру»). Но скоро он понял, что я его обманула. У него не было другого выбора, кроме как побриться наголо», — рассказала Иствуд.

Еще один мужчина, оставшийся недовольным стрижкой, — Клифф Никс (Cliff Nix) из Миссури, США. Он не успел скорректировать прическу до закрытия всех местных салонов красоты и доверил провести процедуру своей четырехлетней дочери Хелли (Hallie). В результате длина волос с разных сторон головы отца оказалась неравномерной. «Я, конечно, попытался самостоятельно исправить дело — подровнять волосы по одной длине, — но все равно выгляжу не очень хорошо. Это, безусловно, моя лучшая прическа», — пошутил Никс.

В марте стало известно об американке, которая прославилась благодаря нелепым прическам, которые она делала своему молодому человеку во время карантина. Парикмахерша Хейди Ли Олей закрыла салон красоты в связи с пандемией коронавируса и решила практиковаться на волосах программиста Джеффа Кларка, а затем делиться результатом в соцсетях.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(4):

1 +0−0ArtFin Newman16:20:21
01/04/2020
А ведь у редактора проблема с психикой, всегда режет лицо на половину.
Либо не знает, что такое фотокадрирование.
Отправьте его на курсы для продуманного построения кадра.
0 +0−0Путлеровский Хунтовик16:09:46
01/04/2020
0 +0−0Don Chipsone16:01:46
01/04/2020
Бред какой-то
Тодоров рассказывает то, что его тревожит
0 +0−0Ирина Аристова16:09:39
01/04/2020
Четырехлетняя? Они больные? Давно-давно мы с мамой стригли друг друга дома, но мне 12 было. Концы волос подравнять и ребенок сможет, но не такая малышка, конечно...
0 +0−0Don Chipsone16:01:46
01/04/2020
Бред какой-то
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь