Найден еще один способ занять себя на карантине во время пандемии коронавируса

11:12 31/03/2020 Ценности
Найден еще один способ занять себя на карантине во время пандемии коронавируса
Основательницы лондонской компании «Style Sisters» Джемма Лилли (Gemma Lilly) и Шарлотта Реддингтон (Charlotte Reddington) нашли еще один способ занять себя на карантине. Так, они предлагают посвятить время разбору гардероба. По их мнению, грамотно отсортированный шкаф делает жизнь более счастливой.

Британские стилистка и дизайнер интерьеров нашли еще один способ занять себя на самоизоляции во время пандемии коронавируса. Их рассказ появился на Fox News.

Основательницы лондонской компании Style Sisters Джемма Лилли (Gemma Lilly) и Шарлотта Реддингтон (Charlotte Reddington) предлагают в течение карантина заняться разбором гардероба. Так, по их мнению, правильно отсортированный шкаф делает жизнь более счастливой.

Предпринимательницы рекомендуют для удобного распределения вещей использовать тонкие бархатные вешалки, полочные разделители и герметичные вакуумные пакеты для хранения одежды в межсезонье. Помимо этого, они советуют раз в неделю выделять время для разбора вещей, чтобы гардероб оставался чистым.

Женщины также объяснили, почему важно избавляться от ненужной одежды: «Это поможет вам понять, что у вас есть, а чего не хватает. Уборка освободит место в гардеробе и даст возможность использовать приобретенные вещи по максимуму», — отметила Лилли.

В марте журналистка Гарриет Холл (Harriet Hall) раскрыла влияние одежды на психику человека, который находится на самоизоляции из-за пандемии коронавируса. Выяснилось, что процесс подбора подходящего образа помогает телу и разуму настроиться на рабочий день, а также создает ощущение нахождения на рабочем месте.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(2):

0 +0−0Школьник11:39:34
31/03/2020
Я скачал циву шестую
0 +0−0Андрей Чертихин11:18:42
31/03/2020
А шпилиться они не пробовали?
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь