«Ювентус» урезал футболистам зарплаты и выручил 90 миллионов евро

22:57 28/03/2020 Спорт
«Ювентус» урезал футболистам зарплаты и выручил 90 миллионов евро
Выручка туринского «Ювентуса» за счет урезания зарплат игрокам составила 90 миллионов евро. Снижение выплат предусматривается на сумму, равную окладам за март, апрель, май и июнь 2020 года. Уточняется, что в ближайшие несколько недель индивидуальные соглашения с футболистами будут оформлены, как того требуют правила.

Выручка туринского «Ювентуса» за счет урезания зарплат игрокам составила 90 миллионов евро. Об этом сообщается на официальном сайте клуба.

Эту сумму составляют оклады за март, апрель, май и июнь 2020 года. Уточняется, что в ближайшие несколько недель индивидуальные соглашения с футболистами будут оформлены, как того требуют правила.

Кроме того, руководство команды выразило готовность выплатить дополнительные гонорары игрокам в случае, если футбольный сезон будет возобновлен.

О пользе от сокращения оклада российских футболистов ранее заявил бывший игрок национальной команды Александр Мостовой. По его мнению, наступило время для того, чтобы сделать суммы в контрактах спортсменов справедливыми.

Розыгрыши ведущих футбольных лиг мира приостановлены из-за пандемии коронавируса.


Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(1):

0 +0−0youbreads23:11:22
28/03/2020
сезон гриппа под названием "коронавирус" пройдет как обычно-к концу мая-)
а все эти актеры и клоуны, которые учавствуют в раздувании это фальшивки-не в счет, им за это скорее всего платят, они вам будут врать до последнего, но кто знает хоть одного реально заболевшего с реально подтвержденным диагнозом и с доказанным официально, а не просто через проплаченную болтовню в СМИ и жыдовские правительства. никто не знает ни одного короновирусного среди своих родных, друзей и знакомых! нет такого! это просто фейк, любой грипп записать можно под это дело. не ведитесь, там большие бабки вкладывают в эту лживую шумиху, делается большая политика. либо сезонную эпидемию обычного гриппа раздули, и везут в больницы всех подряд с любой простудой и гриппом чтобы раздуть шумиху и застращать мир как можно сильнее. а от гриппа, ОРВИ и так каждый год умирают тысячи людей, просто это происходит без мощного информационного сопровождения, а тут еще для хайпа возможно кому-то и помогают поскорее умереть. на кону огромные перемены.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь