Российский губернатор призвал дачников оставаться на местах

17:20 27/03/2020 Статьи
Российский губернатор призвал дачников оставаться на местах
Врио губернатора Калужской области Владислав Шапша призвал дачников, приехавших из Москвы, оставаться на местах и не покидать пределы своих участков. Шапша обратился к тем россиянам, которые проживают в столице, но имеют недвижимость в области. Им следует соблюдать режим самоизоляции во время предстоящей недели.
Заварите москвичей в Москве. Перезаражают сейчас все соседние области.. Второй день все трассы из Москвы заполнены..

Врио губернатора Калужской области Владислав Шапша призвал дачников, приехавших из Москвы, оставаться на местах и не покидать пределы своих участков. Его слова передает Telegram-канал «Подъем».

Шапша обратился к тем россиянам, которые проживают в столице, но имеют недвижимость в области. Им следует соблюдать режим самоизоляции во время предстоящей выходной недели. «Если есть дача, люди, конечно, могут приехать. Но это не касается развлечения или какого-то праздного времяпрепровождения», — подчеркнул губернатор.

Шапша отметил, что данный призыв в первую очередь содержит заботу о близких и о соседях, поэтому чиновник рассчитывает на понимание россиян.

Ранее специалисты зафиксировали в Подмосковье дачный бум — в марте 2020 года спрос на съемные дома в области превысил прошлогодний уровень на 14 процентов.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(2):

2 +0−0Николай Кондрашов17:29:47
27/03/2020
Заварите москвичей в Москве. Перезаражают сейчас все соседние области..
Второй день все трассы из Москвы заполнены..
0 +0−0svetcojlo _07:49:53
28/03/2020
На для дачи нужны ДРОВА, чистая вода, газовые баллоны. Это дорогое удовольстве не под силу пенсионерам. А валсть материально не помогает старикам. Какие дачи?
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь