Меркель отказались жать руку из-за коронавируса

18:27 02/03/2020 Мир
Министр внутренних дел Германии Хорст Зеехофер не стал жать руку канцлеру Германии Ангеле Меркель на фоне ситуации с распространением в стране коронавирусной инфекции COVID-19. На кадрах видно, как глава правительства протягивает министру руку, однако он показывает, что не будет ее жать.
ЭТО нормально в ФРГ. тоже сенсация, б..лядь от изоленты.
***

Обратная связь с отделом «Мир»:

Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость или идея для материала о международной политике или интересном событии в мире, напишите на этот адрес: [email protected]

Министр внутренних дел Германии Хорст Зеехофер не стал жать руку канцлеру Германии Ангеле Меркель на фоне ситуации с распространением в стране коронавирусной инфекции COVID-19. Видео опубликовало в своем Telegram-канале агентство РИА Новости.

Это произошло во время встречи с представителями объединений мигрантов в Берлине. На кадрах видно, как глава правительства протягивает министру руку, однако он показывает, что не будет ее жать. После этого Меркель подняла обе руки, а затем начала смеяться. Агентство отмечает, что Зеехофер недавно принял решение отказаться от рукопожатий из-за коронавируса.

В Германии к настоящему времени заболели 150 человек. Ни одного смертельного случая не зафиксировано. Большая часть заражений коронавирусом SARS-CoV-2 зафиксирована в федеральной земле Северный Рейн — Вестфалия.

По последним данным, в общей сложности в мире заболели новым типом коронавируса свыше 89 тысяч человек. Из них 3048 скончались, а более 45 тысяч — излечились. Помимо Китая, где впервые выявили вирус, случаи заболевания зафиксированы почти в 70 странах мира.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(2):

1 +0−0мефтахудын сорокин18:52:57
02/03/2020
ЭТО нормально в ФРГ. тоже сенсация, б..лядь от изоленты.
0 +0−0joelunchbucket18:34:02
02/03/2020
Побрезговал чернильницей
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь