Бывший футболист сборной Украины пожаловался на платежку за несуществующий газ

14:28 20/02/2020 Спорт
Александр Шовковский
Бывший вратарь киевского «Динамо» и сборной Украины Александр Шовковский пожаловался на платежку за газ, который не поступает в его квартиру с 2016 года. 45-летний Шовковский подчеркнул, что намерен обратиться в суд. «В 2016-м газ отключили, а установленный мною лично счетчик замер навсегда», — отметил он.
Напоминаю для тупой кастрюлеголовой ваты:Судьба оккупанта! "Парад" пленных гитлеровцев в Москве 17 июля 1944 года "Парад"ватных бандеровских убийц-оккупантов в Донецке История повторяется.22.01.2015 .......

Бывший вратарь киевского «Динамо» и сборной Украины Александр Шовковский пожаловался на платежку за газ, который не поступает в его квартиру с 2016 года. Фото документа бывший спортсмен опубликовал в своем Facebook.

45-летний Шовковский недоволен местными коммунальщиками и подчеркнул, что намерен обратиться в суд. «В 2016-м газ отключили, а установленный мною лично счетчик замер навсегда. Но неначисление за потребление газа по тарифу!» — написал он.

В составе сборной Украины Шовковский провел 92 матча. Вместе с национальной командой голкипер дошел до четвертьфинала чемпионата мира по футболу 2006 года.

Всю карьеру Шовковский провел в «Динамо». С 1993-го по 2016 год он провел 426 матчей за киевлян.