Российский лыжник Большунов выиграл масс-старт на Кубке мира

13:06 09/02/2020 Спорт
Александр Большунов
Российский лыжник Александр Большунов одержал победу в масс-старте на девятом этапе Кубка мира в шведском Фалуне. Россиянин преодолел дистанцию в 15 километров за 33 минуты 10,3 секунды. Таким образом, он опередил норвежца Сьюр Рете, который уступил российскому лыжнику менее секунды.
Как всегда долбанный русофобский евроспорт показывает выигрышные гонки Большунова бог знает когда вечером.

Российский лыжник Александр Большунов одержал победу в масс-старте на девятом этапе Кубка мира в шведском Фалуне. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Россиянин преодолел дистанцию в 15 километров за 33 минуты 10,3 секунды. Таким образом, он опередил норвежца Сьюра Рете, который уступил российскому лыжнику менее секунды. Третье место также осталось за представителем российской сборной. Иван Якимушкин преодолел дистанцию за 33,2 минуты.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!

До этого Большунов праздновал победу в скиатлоне 15+15 километров. Россиянин выиграл эту гонку на этапе Кубка мира в немецком Оберстдорфе.

23-летний Большунов — трехкратный серебряный призер Игр в Пхенчхане.