Вратарь отразил шайбу «ударом скорпиона» в матче НХЛ

18:57 02/02/2020 Спорт
Вратарь «Аризона Койотис» Антти Раанта отразил шайбу «ударом скорпиона» во время матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Чикаго Блэкхоукс». Раанта в третьем периоде не позволил забить Брэндону Сааду. Бросок игрока «Чикаго» голкипер отбил лежа, успев поднять ноги над головой.
красава!

Вратарь «Аризона Койотис» Антти Раанта отразил шайбу «ударом скорпиона» во время матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Чикаго Блэкхоукс». Видео опубликовано на YouTube-канале Sportsnet.

Раанта в третьем периоде не позволил забить Брэндону Сааду. Бросок игрока «Чикаго» голкипер отбил лежа, успев поднять ноги над головой. Комментатор встречи отреагировал на этот эпизод фразой: «Вы издеваетесь надо мной?!»

Несмотря на действия Раанты, «Аризона» уступила «Чикаго». Игровое время завершилось со счетом 2:2, в серии буллитов точнее оказались хоккеисты «Блэкхоукс».