Продажу билетов на концерты Долгополова приостановили после запроса полиции

14:08 22/01/2020 Интернет и СМИ
Александр Долгополов
Александр Долгополов
Продажу билетов на стендапы комика Александра Долгополова в Санкт-Петербурге приостановили до выяснения обстоятельств. Об этом заявил концертный директор Долгополова и арт-директор клуба HopHead Армен Гандилян. Он не уточнил, состоятся ли запланированные выступления 4 и 5 февраля.
Или знакомый пиарит никому не известного комика

Продажу билетов на стендапы комика Александра Долгополова в Санкт-Петербурге приостановили до выяснения обстоятельств. Об этом заявил концертный директор Долгополова и арт-директор клуба HopHead Армен Гандилян, сообщает в Facebook «Mash на Мойке».

Гандилян не уточнил, состоятся ли выступления, запланированные на 4 и 5 февраля.

Ранее Долгополов сообщил, что в петербургский бар HopHead поступило уведомление от управления МВД по Орехово-Зуево. Правоохранительные органы потребовали от заведения предоставить сведения о комике и подтвердить, что его стендап-выступление «Новый час шуток» было записано в баре.

Как выяснилось позднее, интерес полиции к Долгополову связан с заявлением жителя Орехово-Зуево, пожаловавшегося на оскорбление чувств верующих. В «Новом часе шуток», доступном на YouTube, Долгополов шутил об имени Богдан. В частности, он задавался вопросом, почему Иисуса Христа не назвали этим именем.

Комик признался, что напуган и зол, но не удивлен произошедшим. По его словам, из сложившейся ситуации можно сделать вывод, что «Россия все еще на пути к бездонной пропасти безумия».

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(4):

1 +0−0Ma Mont14:17:27
22/01/2020
Комментарий удалён.
Или знакомый пиарит никому не известного комика
0 +0−0Лушпин Виталий15:55:36
22/01/2020
шутов не когда не трогали даже когда религия была выше государства а тут в серьёзе собираются разбирать то что кто то что то ляпнул о том что кто то что то ляпнул 2000 лет назад. кто подал жалобу явно не в адеквате если вы не врете что земля держится на трёх слонах вы оскорбляете тех кто в это верит и естественно это делу нужно предать очень широкую огласку
0 +0−0быдлохипстер15:03:39
22/01/2020
Фигассе! Оказывается, есть на свете комик Долгополов. Бггг. Уже смешно.
0 +0−0Цивербулькин14:15:14
22/01/2020
Раз нашелся оскорбленный, который написал заяву ментам, то к ним самим никаких претензий. Как и к организаторам, которым такие проблемы нафиг не нужны.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь