Российский биатлонист Логинов выиграл серебро на этапе Кубка мира

17:43 14/12/2019 Спорт
Александр Логинов
Российский биатлонист Александр Логинов завоевал серебряную медаль в гонке преследования на втором этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене. Золото выиграл норвежец Йоханнес Бе (31 минута 27 секунд). Логинов отстал от победителя на 33,5 секунды и также не промахивался. Третьим стал француз Эмильен Жаклен.
Ну что, Раша опять на допинге, а что Катюхи то не долили? было бы золото.

Российский биатлонист Александр Логинов завоевал серебряную медаль в гонке преследования на втором этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Золото выиграл норвежец Йоханнес Бе, преодолевший дистанцию в 12,5 километра за 31 минуту 27 секунд и не допустивший промахов. Логинов отстал от победителя на 33,5 секунды и также не промахивался. Третьим стал француз Эмильен Жаклен (+40,5 секунды, без промахов).

Ранее 14 декабря женская сборная России по биатлону завоевала серебряные медали в эстафетной гонке на том же этапе Кубка мира. В составе команды на дистанцию вышли Кристина Резцова, Лариса Куклина, Светлана Миронова и Екатерина Юрлова-Перхт.

13 декабря Логинов выиграл бронзу в спринте. Такого же результата добилась Светлана Миронова. Ее награда на тот момент стала первой для женской сборной России в нынешнем сезоне.

Этап Кубка мира в Хохфильцене продлится до 15 декабря. Мужчинам предстоит эстафетная гонка, женщины пробегут пасьют.