Игрок КХЛ свалил российского соперника на лед и устроил драку

21:02 24/11/2019 Спорт
Защитник казахстанского «Барыса» Даррен Диц подрался с нападающим хабаровского «Амура» Антоном Лазаревым в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Во втором периоде встречи Диц нанес сопернику несколько ударов, после чего повалил того на лед.
В чём новость?

Защитник казахстанского «Барыса» Даррен Диц подрался с нападающим хабаровского «Амура» Антоном Лазаревым в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Видео появилось на сайте лиги.

Во втором периоде встречи Диц нанес сопернику несколько ударов, после чего повалил того на лед. За это защитник получил четыре минуты штрафа, его соперник — две. Матч завершился со счетом 3:2 в пользу «Амура».

«Барыс» занимает пятое место в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ, набрав 36 очков в 29 матчах. «Амур» расположился на 11 месте (28 очков в 30 матчах).