Семья Плющенко посулила полтора миллиона за выдачу угрожавших сыну сектантов

13:38 14/11/2019 Спорт
Евгений Плющенко,  Яна Рудковская
Евгений Плющенко, Яна Рудковская
Продюсер Яна Рудковская объявила награду за предоставление данных об авторах смертельных угроз в адрес ее сына Александра Плющенко. Рудковская заявила, что готова выплатить полтора миллиона рублей тем, кто предоставит информацию об угрожавших ее сыну пользователях Instagram.
А нефиг 6-летним аккаунты заводить. В энтырнете ещё и не такое бывает!)))

Продюсер Яна Рудковская объявила награду за предоставление данных об авторах смертельных угроз в адрес ее сына Александра Плющенко. Об этом она написала в своем Telegram-канале.

Рудковская заявила, что выплатит полтора миллиона рублей тем, кто предоставит информацию об угрожавших ее сыну пользователях. Продюсер гарантировала анонимность человеку, который ей поможет.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!

13 ноября стало известно, что в Instagram в адрес шестилетнего ребенка начали поступать угрозы расправы. Тогда супруги обратились за помощью в правоохранительные органы. Позже Рудковская прокомментировала произошедшее, назвав авторов угроз сектантами.

На аккаунт сына олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко и Рудковской в Instagram подписано 343 тысячи человек. Александр занимается фигурным катанием и регулярно выступает в ледовых шоу. В апреле Рудковская рассказала, что к шести годам мальчик заработал десять миллионов рублей.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(3):

2 +0−0Иван Черепанов13:49:43
14/11/2019
А нефиг 6-летним аккаунты заводить. В энтырнете ещё и не такое бывает!)))
2 +0−0Карен Мовсисян13:44:15
14/11/2019
Будет как с котом Алибасова, выловят какого-нибудь бомжа и за вознаграждение предоставят.
1 +0−0№-610963814:10:01
14/11/2019
Какая благородная семья, а могли бы попросить рассиян сброситься кто сколько может на якобы поимку якобы преступников... С их доходами .... но нет пиар же нужен.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь