Улетавший из России пассажир умер на борту самолета

17:12 08/11/2019 Путешествия
Улетавший из России пассажир умер на борту самолета
Самолет авиакомпании «Уральские авиалинии» совершил экстренную посадку в международном аэропорту Самары из-за смерти пассажира. Мужчине, который, предположительно, был уроженцем Казахстана, стало плохо на рейсе из Москвы в Фергану, Узбекистан. По предварительным данным, пассажир умер еще в полете.

Самолет авиакомпании «Уральские авиалинии» совершил экстренную посадку в международном аэропорту Самары из-за смерти пассажира. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу Куйбышевской транспортной прокуратуры.

Мужчине, который, предположительно, был уроженцем Казахстана, стало плохо на рейсе из Москвы в Фергану, Узбекистан. По предварительным данным, пассажир умер еще в полете, до приземления и прибытия врачей. Его возраст не сообщается.

«По прибытии борт встречали реанимационный автомобиль и карета скорой помощи. На момент прибытия медиков на борт пассажир, к сожалению, скончался», — уточнил представитель аэропорта

В сентябре самолет, следовавший из Владивостока в Москву, экстренно приземлился в аэропорту Нижнего Новгорода из-за скончавшегося на борту пассажира. У пожилого мужчины в полете случился сердечный приступ. Ему была оказана своевременная медицинская помощь, однако врачи не смогли спасти пассажиру жизнь.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(2):

0 +0−0Американец18:07:33
08/11/2019
-1 +0−0Артём Яровиков17:26:35
08/11/2019
Теперь скажут "Уральсаип авиалинии убили человека"
Такой заголовок звучал бы еще более интригующим, чем даже тот что есть...
Ленте надо бы у Вас поучиться )))
-1 +0−0Артём Яровиков17:26:35
08/11/2019
Теперь скажут "Уральсаип авиалинии убили человека"
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь