Бывшая супермодель показала фото своей матери и удивила пользователей сети

11:57 18/10/2019 Ценности
Бывшая супермодель показала фото своей матери и удивила пользователей сети
Бывшая бразильская супермодель Жизель Бундхен выложила в своем Instagram-аккаунте фотографии себя и своей матери в молодости. Пользователи посчитали их внешнее сходство поразительным. «Мама и я, когда мы были молоды. Как вы думаете, мы похожи?» — подписала она фотографию на английском и португальском языках.

Бывшая бразильская супермодель Жизель Бундхен выложила в своем Instagram-аккаунте фотографии себя и своей матери в молодости. Пользователи посчитали их внешнее сходство поразительным.

«Мама и я, когда мы были молоды. Как вы думаете, мы похожи?» — подписала она фотографию на английском и португальском языках.

«Близнецы», — написала пользовательница из России. «Оу! Ты так похожа на свою мать», — согласилась с ней подписчица из США. «Вы абсолютно одинаковые», — высказала свое мнение португальская поклонница Бундхен.

Ранее в октябре 2019 года бьюти-блогерша из Великобритании Соня Али (Sonia Ali) прославилась благодаря своему внешнему сходству с Ким Кардашьян. 24-летняя девушка ведет совместный со своей 27-летней сестрой Физой (Fyza Ali) Instagram-аккаунт. Пользователи соцсети отметили сходство Сони Али с Ким Кардашьян, а Физы Али — с Кайли Дженнер.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!

Mom and I when we were young. Do you think we look alike? #tbt ❤️ Minha mãe e eu quando éramos jovens. Vocês nos acham parecidas?

Фото опубликовано @gisele

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(2):

0 +0−0Maurice GT12:15:08
18/10/2019
Комментарий удалён.
гены это самое важное в жизни
0 +0−0Роман Петерсон12:07:32
18/10/2019
Автор - животное с опарышами вместо мозгов.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь