Российский регион приготовился увеличить экспорт

11:57 10/10/2019 Статьи
Российский регион приготовился увеличить экспорт
Власти Тамбовской области планируют увеличить объем экспорта сельхозпродукции к 2024 году до 252 млн долларов. В настоящее время в регионе реализуется проект, который способствует достижению объема экспорта продукции АПК в размере 252 миллионов долларов к концу 2024 года.

Власти Тамбовской области планируют увеличить объем экспорта сельхозпродукции к 2024 году до 252 млн долларов. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте портала «Будущее России. Национальные проекты».

По данным местных властей, в настоящее время в регионе реализуется проект, который способствует достижению объема экспорта продукции АПК в размере 252 миллионов долларов к концу 2024 года. «Создание новой товарной массы продукции АПК планируется за счет реализации инвестиционных проектов, направленных на увеличение производства мяса, масложировой и сахарной продукции», — говорится в сообщении.

Развитие производства в России предусмотрено целям национального проекта «Международная кооперация и экспорт» предполагает увеличение доли экспорта продукции обрабатывающей промышленности, сельскохозяйственной продукции и услуг в ВВП до 20 процентов. Кроме того, ожидается рост экспорта несырьевых неэнергетических товаров к 2024 году до 250 миллиардов долларов.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментариев пока что нет.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь