Армянский боец MMA задушил турецкого соперника до потери сознания

23:29 07/10/2019 Спорт
Армянский боец смешанного стиля (MMA) Рафаэль Абрамян одержал победу над соперником из Турции Батуханом Акдуманом на турнире Gorilla Fighting Championship 18. Во время первого раунда Абрамян выполнил удушающий прием, но не отпустил соперника после требования судьи. В результате Акдуман потерял сознание.
Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!

Армянский боец смешанного стиля (MMA) Рафаэль Абрамян одержал победу над соперником из Турции Батуханом Акдуманом на турнире Gorilla Fighting Championship 18. Видео появилось на YouTube-канале турнира.

Поединок прошел 6 сентября в Самаре. Во время первого раунда Абрамян выполнил удушающий прием, но не отпустил соперника после требования судьи. В результате Акдуман потерял сознание, и рефери пришлось вызывать медиков, которые привели турка в чувства.

Перед началом поединка на YouTube-канале Marzik сообщили, что Акдуман пообещал привезти из России «армянскую голову». В ответ на это его соперник захотел сломать ему челюсть.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(21):

1 2
-6 +0−0Eugene Jurasz03:06:29
08/10/2019
Сейчас в Турции устроят бой, где победит турок... и что с того? Что этот армянин хотел сказать своей победой? То, что армяне сильнее турок? Нет... Это просто ему мешка поставили, чтобы он продоминировал и выплеснул всю обиду.
1 2
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь