Россиянин пришел на баскетбольный матч и выиграл миллион рублей одним броском

09:47 04/10/2019 Спорт
Болельщик баскетбольного клуба «Химки» выиграл миллион рублей в перерыве матча первого тура регулярного чемпионата Евролиги. Чтобы победить в конкурсе, было необходимо забросить мяч с середины площадки. Мужчине удалось сделать это с первой попытки. Матч завершился победой «Химок» со счетом 89:83.
Дурак, наxpeн эту Москву, в провинции тоже не плохо если работать умеешь. А на твоей украхе везде zhopa.

Болельщик баскетбольного клуба «Химки» выиграл миллион рублей в перерыве матча первого тура регулярного чемпионата Евролиги. Об этом сообщается в Instagram подмосковной команды.

Мужчина победил в конкурсе «Химок», где было нужно забросить мяч с середины площадки. Фанату удалось сделать это с первой попытки.

Матч завершился победой «Химок» со счетом 89:83. Самым результативным игроком встречи стал Алексей Швед, набравший 22 очка.

25 сентября американец Кэрсон Кинг во время студенческого матча по американскому футболу попросил перевести ему денег на пиво и собрал более миллиона долларов. Мужчина заявил, что хотел пошутить и не ожидал такой реакции. Он отдал деньги на благотворительность.